taptap点点体育

taptap点点体育
 
  • 学校首页
  • 学校概况
    • 学校简介
    • 现任领导
    • 组织机构
    • 发展规划
    • 校园风光
    • 联系我们
  • 组织机构
    • 党政管理
    • 纪检监察
    • 群团组织
    • 教学单位
    • 直属单位
  • 师资队伍
    • 师资建设
    • 人才引进
  • 招生就业
    • 招生信息网
    • 就业与创业信息网
    • 继续教育招生
  • 科研在线
  • 人才培养
    • 高职教育
    • 继续教育
    • 质量年度报告
  • 校园文化
    • 学生园地
    • 学生社团
    • 文化建设
  • 公共服务
    • 学校校历
    • 办公电话
    • 后勤服务
    • 网络服务
    • 图书资源
    • 数字档案
    • 校园地图
动态信息
  • 学校新闻
  • 公告通知
  • 院部动态
  • 媒体湖职
  • 文昌群星
  • 招标公告
  • 时政要闻
  • 湖职展“视”
当前位置: 学校首页 >> 动态信息 >> 招标公告
招标公告
  • 2019/01/03taptap点点体育医学检验实验(训)室采购项目磋商公告
  • 2019/01/03湖北职院参加湖北省2018年高职护理技能大赛备赛训练设备及耗材采购项目竞争性磋商公告
  • 2018/12/25湖北职院附属惠济医院门诊楼局部改造装修采购项目竞争性磋商公告
  • 2018/12/21taptap点点体育口腔实验室设备采购项目流标公告
  • 2018/12/21taptap点点体育室内电气改造室外给水改造安装工程项目成交结果公告
  • 2018/12/20关于taptap点点体育2018年对外宣传媒体合作的公示(二)
  • 2018/12/20taptap点点体育遴选第三方评估机构对学校住宅进行评估的公示
  • 2018/12/20taptap点点体育采购参加2019年孝感第50届迎春健步行服装的公示
  • 2018/12/20taptap点点体育办公设备采购项目成交公告
  • 2018/12/18湖北职院参加湖北省高职技能竞赛计算机网络与信息安全赛项设备采购项目成交结果公告
  • 2018/12/14taptap点点体育心理教育中心布置采购项目招标公
  • 2018/12/13taptap点点体育院办财务处空调采购项目招标公告
  • 2018/12/06taptap点点体育医学院办公空调等采购项目招标公告
  • 2018/12/06taptap点点体育办公设备采购项目竞争性磋商公告
  • 2018/12/05taptap点点体育室内电气改造室外给水改造安装工程项目招标公告
共1100条 首页上页1...5859606162...74下页尾页 第/74页 跳转
  • 友情链接 :
  • 中华人民共和国教育部
  • 中国高等教育学生信息
  • 中国高职高专教育网
  • 湖北省教育厅
  • 湖北教育信息网
  • 湖北招生信息网
  • 湖北省人事信息网

 信访电话:(0712)2868621
传真:2868622 招生热线:2868616
大学生实习监督电话:
2861006(工作时间) 2889190(非工作时间)
校址:湖北省孝感市玉泉路17号

taptap点点体育(集团)有限公司-官方网站©版权所有 鄂ICP备10208586号-6

鄂公网安备 42090202000119号

相关链接:
书记信箱 校长信箱

湖职官方微信

湖北省教育厅

湖职官方微博